Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 27.06.2019 12:15

27.06.2019

К домам многодетных дороги не будет

К домам многодетных дороги не будет  Газопровод в Сновицы-Веризино оказался приоритетным объектом из-за которого участки многодетных семей не получат денег на дороги. Такое решение приняли в Областной администрации. 62 миллиона рублей решили не выделять на обеспечение инфраструктуры участков многодетных. Причины решения не объясняются. Но почему региональные власти выделили на газ 7 миллионов тоже не ясно, ведь это было не перераспределение, а просто отказ от действующего замысла.

 Случай по сути беспрецедентный. Лишь 6% от выделенных из областного бюджета средств дойдут до семей, проживающих за пределами городской черты на выделенных землях, а за последние 5 лет таких объектов выделили больше 800. Обделили жителей Пиганово, Сновицы и Лунево. Вместо асфальта большинство дорог обеспечат щебенкой, чтобы по ним мог передвигаться транспорт.

 В администрации отчитываются:
В 2019 году на реализацию мероприятий по обеспечению инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков, предоставленных многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства, в бюджете области предусмотрено 111,5 млн.рублей.


Возврат к списку