Ассоциация Саморегулируемая организация «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Номер в Госреестре: СРО-С-107-11122009 Дата регистрации: 11 декабря 2009 года
Информация обновлена 04.06.2019 15:34

04.06.2019

Участники "Строймастер" прибыли в Ковров

Участники "Строймастер" прибыли в Ковров В рамках этапа Национального Конкурса профессионального мастерства "Строймастер" 4 июня в Ковров прибыли участники конкурса и сопровождающие из строительных объединений других регионов.

Эксперты детально ознакомились с площадкой - местом проведения конкурса в Коврове (ул. Маршала Устинова, д. 5), оценили уровень подготовки, поделились впечатлениями о предстоящем мероприятии. Комиссия проверила зоны, отведенные для соревнования в номинациях: "Лучший каменщик", "Лучший сварщик", "Лучший штукатур", "Лучший плиточник", "Лучший сварщик", "Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций" и не выявила ничего, что могло бы препятствовать проведению конкурса.

Напомним, что уже 5 июня в 09:00 состоится торжественная церемония открытия "Строймастер", где кроме самих соревнований пройдут еще и 3 круглых стола на территории "Бизнес-инкубатора" по адресу: г. Ковров, ул. Першутова, д. 16.


  • 10:30 - Круглый стол "О реализации закона об участии в долевом строительстве" (конференц-зал 1 этаж)
  • 13:00 - Круглый стол "Отраслевой механизм контроля саморегулируемыми организациями за соблюдением требований СУОТ строительными организациями в процессе строительного производства" (конференц-зал 2 этаж)
  • 13:00 - Круглый стол "Актуальные вопросы ценообразования в строительстве" (конференц-зал 1 этаж)


Возврат к списку